8(8634) 64-91-71, 8(918) 561-48-58
 

        Часы работы:   Пн-Пт 8:00-20:00     

                                         Сб 9:00-20:00 

                                        Вс 10:00-20:00

                

 

Часы работы:

Пн-Пт 8.00-20.00
Сб 9.00-20.00
Вс 10.00-20.00

8(8634) 64-91-71, 8(918) 561-48-58

16 февраля 2018 года в Китае с размахом отметят самый главный праздник в стране ─ Новый год Желтой Собаки. Мы решили не отставать и отметить Китайский Новый Год в нашем центре!

Вас ждет волшебная восточная практика "108 кругов Сурья Намаскар"!

Многие уже слышали о данной практике, некоторые участвовали. Сурья Намаскар, или Приветствие солнцу - это мощнейшая практика из йоги, во время которой вы будете проделывать комплекс определенных последовательных асан 108 раз. Звучит, конечно, нереально. Но поверьте, это вполне реально, с этим справится даже начинающий йог. Но зато какие бонусы для Вашего тела и разума принесет эта практика!

Что же может дать Вам эта практика:

Оздоровление организма. Сурья Намаскар - это по сути, динамическая медитация, во время которой ум успокаивается, он направляется внутрь себя, снимаются различные психо-эмоциональные блоки и зажимы в теле, прибавляется сил, а настроение взлетает до небес! После этой практики по меньшей мере чувствуешь себя героем. Ведь справившись на коврике, справишься со всем и вне его. Происходит полнейшая перезагрузка организма. Последовательность асан выстроена специальным образом, так, что энергия начинает двигаться по организму, убирая все лишнее на своем пути, очищая и оздоравливая организм. Вы почувствуете обновление, прилив энергии и жизненных сил.
Помимо оздоровления данная практика используется для усиления намерения и исполнения желаний. Если у вас появилась какая-то важная цель, и вы хотите полностью ей «пропитаться», проникнуться, сделать по-настоящему своей сутью — 108 кругов Сурья-намаскара помогут стопроцентно.
Эта прорывная практика расширяет границы зоны комфорта, показывает любому, как велики на самом деле возможности тела, и как на самом деле сила воли может взять верх над слабостью тела.
Для обуздания ума. Медитация в движении. Присутствие здесь и сейчас. В начале практики надо сформировать четкое намерение не остановиться, делать, пусть и с передышками или очень медленно, до конца, пока ведущий не даст сигнал к остановке. Ум будет убеждать прекратить практику, мотивируя по-разному — игнорируйте его любые происки. В конце появится ни с чем не сравнимое чувство контроля, превосходства над умом — возможно, в первый раз в жизни.
Практика несомненно окажет влияние на изменение жизненных событий в лучшую сторону!

Практика выполняется в размеренном темпе, последовательность будет проговариваться в течение всех кругов. Если вы почувствуете сильную усталость, можно остановиться, отдохнуть и начать заново со следующим кругом.

Перед практикой подробно расскажем отстройку асан, рекомендации. В конце практики вас ждет долгая очень расслабляющая шавасана.

Накануне практики желательно не принимать большое количество пищи.
Противопоказания: травмы запястий, колен, серьезные проблемы с позвоночником, сердцем, критические дни, гипертония, патологии сетчатки глаза, беременность.

Практика будет проходить 18 февраля (Вс) в 10-30

Продолжительность 2-2,5 часа

Стоит отметить, что 18 февраля - это начало лунного цикл (3-4 день лунного календаря), поэтому все намерения и желания, обозначенные в это время будут сбываться гораздо быстрее.

Стоимость - 300 рублей Оплатившим до 11 февраля - 250 рублей. Всех участников ждет маленький сюрприз. Количество участников ограничено.

Запись: 89185614858

Любим свое дело 

Мы любим свою работу и ценим своих клиентов, всегда готовы дать профессиональный совет!

Работаем оперативно

Мы всегда быстро и качественно выполняем свою работу!

Приятно удивляем

Можете быть уверены, что Вы будете приятно удивлены, посетив наш центр.